Заседание совета депутатов от 17.09.2015

очередного заседания Совета депутатов

муниципального округа Восточный

17 сентября 2015 года в 16:00

1. О внесении изменений в решения Совета депутатов муниципального округа Восточный в городе Москве:

-      решение от 18.04.2013 № 8/7 «О внесении изменений в решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Восточное в городе Москве»

-      решение от 18.04.2013 № 8/11 «О внесении изменений и дополнений в решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Восточное в городе Москве»

-      решение от 26.03.2012 № 2/2 «О порядке избрания Руководителя внутригородского муниципального образования Восточное в городе Москве»

2.  Об отмене постановлений муниципалитета внутригородского муниципального образования Восточное в городе Москве:

-      постановление от 28.03.2012 № 41 «О порядке санкционирования расходов муниципальных бюджетных учреждений, источником финансового обеспечения которых являются субсидии на иные цели и бюджетные инвестиции»

-      постановление от 01.12.2011 № 65 «Об утверждении Порядка принятия решения об одобрении сделок с участием муниципальных бюджетных учреждений внутригородского муниципального образования Восточное в городе Москве, в совершении которых имеется заинтересованность»

-      постановление от 01.12.2011 № 73 «Об утверждении Порядка установления предельно допустимых значений просроченной кредиторской задолженности муниципальных бюджетных учреждений внутригородского муниципального образования Восточное в городе Москве, превышение которых влечет расторжение трудового договора по инициативе работодателя в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации с руководителем муниципального бюджетного учреждения»

-      постановление от 01.12.2011 № 70 «Об утверждении Порядка согласования передачи некоммерческим организациям в качестве их учредителя или участника денежных средств (если иное не установлено условиями их предоставления) и иного имущества, за исключением особо ценного движимого имущества, закрепленного за муниципальными бюджетными учреждениями внутригородского муниципального образования Восточное в городе Москве собственником или приобретенного за счет средств бюджета внутригородского муниципального образования Восточное в городе Москве, выделенных учредителем на приобретение такого имущества, а также недвижимого имущества»

-      постановление от 01.12.2011 № 67 «Об утверждении Порядка согласования распоряжения особо ценным движимым имуществом, закрепленным за муниципальными бюджетными учреждениями внутригородского муниципального образования Восточное в городе Москве собственником или приобретенным за счет средств бюджета внутригородского муниципального образования Восточное в городе Москве, выделенных учредителем на приобретение такого имущества»

-      постановление от 26.09.2011 № 40 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по регистрации трудовых договоров, заключаемых работодателями – физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями, с работниками, а так же регистрации факта прекращения трудового договора»

-      постановление от 16.11.2010 № 53 «Об образовании комиссии по охране прав и законных интересов подопечных»

3. О согласовании сводного календарного плана мероприятий по досуговой, социально –воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на I квартал 2015 года.

4. О согласовании сводного календарного плана мероприятий по досуговой, социально –воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на IV квартал 2015 года.

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Восточный от 18.12.2014 года № 17/2 «О бюджете муниципального округа Восточный на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов»

6. Об отчете об исполнении бюджета муниципального округа Восточный

и отчете об использовании средств резервного фонда за первое полугодие 2015 года

7. Об обращении в Контрольно счетную палату Москвы

8. О поощрении главы муниципального округа Восточный

9. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа  Восточный  за III квартал 2015 года

10. О проведении дополнительных мероприятий по социально- экономическому развитию района Восточный в 2016 году

11. Об уплате целевого взноса в Ассоциацию «Совет муниципальных образований города Москвы» на реализацию целевой программы «Реализация отдельных мероприятий по выпуску (изданию) бюллетеня «Московский муниципальный вестник».

12. Об утверждении графика приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Восточный на III-IV квартал 2015 году

13. Разное.