18.01.2016

В связи с празднованием 9 декабря провозглашенным Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций Международным днем борьбы с коррупцией межрайонной прокуратурой проведен «круглый стол» с участием работников отдела военного комиссариата по Измайловскому району, на котором обсуждены вопросы противодействия коррупции.

Присутствующим рассказали о мерах прокурорского реагирования, направленных на противодействие правонарушениям и преступлениям коррупционной направленности. Межрайонный прокурор разъяснил положения действующего законодательства, основные тенденции и осветил результаты надзорной деятельности прокуратуры в указанной сфере.

По итогам заседания принято решение о постоянном обмене информацией и усилении взаимодействия между участниками.